Лариса Никитенко

Почему женщины дома ходят не такие красивые, как когда куда то собираются, что с этим делать как получить обратное???)))

Серьезный вопрос для женщин или мужчин если есть у кого наработки поделитесь...)

Светлана Сергеева

а мне нравится домашний вариант любимого)

Евгений

то есть ты предлагаешь ходить дома на каблуках и накрашенной?
По моему достаточно ходить в чистом и не растянуто- рваном, с причесанной головой.
Я хожу в шортах и футболке, фактически так же как летом на улице

Анастасия Веселова

Потому что они устают каждый день "наводить марафон" перед зеркалом, хочется и отдохнуть.
Дома они зато естесственные, настоящие