Serguei Takmakov

Мой 1ый, маленький текст. Прошу оценить

Время наступило, вам меня прощать.
Зачем мне нужно было вас обижать
Глупо из-за тебя сорриться с друзьями
Ведь ты мне не подаш руку когда буду в яме
Я в тебя влюбился, а ты меня игноришь
Я хотел дарить цветы, а ты на меня споришь
Но я повзраслел, смог тебя забыть.
А ты и дальше пыталася мне вредить

Remer beats – Old crow ( под этот минус )

Екатерина Кондрашова

Автоматический перевод твоего текста с английского?

Aртем Гиваргизoв

Я так понял по отсутствию единого стихотворного стопа, это рэп?
Ну, и море грамматических ошибок.. . Но смысл тоже рэповский - слова в тексте для того, что бы о чём-то говорить.
"Время наступило, вам меня прощать.
Зачем мне нужно было вас обижать" - получается ты их обидел, а наступили время им простить тебя? То есть раньше было не то время, чтоб прощать? А если было желание - друзья всё-таки?

Олеся Омельчук

Как таковой текст хорош! даю 9 из 10, но в плане смысла 6 из 10.
Саундтрек подходит на все 100!

Любовь

норм только строка "Ведь ты мне не подаш руку когда буду в яме" это как-то глупо

Azamat Musoev

6 строчка не подходит, мое мнение

Юл
Юля

Супер!!!