Наталия Давиденко

Из какой книги эти строки ?

Вот иногда идёшь и думаешь, Почу сомной он так, Из за чего, и почему? Из за чего, берут на день, на два? А ты хочешь того, сего, а главное романтики! А иногда, идёш, и хочется забытся . Придёшь домой, заснёш, мечтаешь, И думаешь, что ж он за казёл? Тогда Вот едьше, смотриш, а там пара, счастлива, ты смотришь и мечтаешь, но тут ты панимаешь, что это лишь мечта, Опять идёшь домой, И звонит он! Ты смотришь, плачешь, не можешь ни чего понять! И тут ты сбросишь и пойдёш, прийдёшь домой, подумать, и тут, он звонит, в дверь, Подходишь, открываешь, а он пьяный, Вваливается, орёт - " Прости меня " , и тут ты скажешь нет! Но почему? Кто скажет? Ведь ты так любила, плакала, боялась . Но всё равно, когда ушёл он, ты плачешь, и думаешь, почему же нет? Из за чего? Что изменилось, но тут ты понимаешь ...И т. д Подскажите что за рассказ, Очень прочитать хочу, Или хотябы автора ) Заранее спасибо )

Дмитрий Полынников

С таким огромным количеством орфографических и пунктуационных ошибок это действительно могла написать только тупая сопливая школьница. Запятые на каждом шагу, ошибки элементарные. Скорее всего вы просто скопировали очередной "шедевр" из ВК.