Андрей Рубцов

Где найти запись песни "За того парня" в исполнении Александра Кавалерова...

Такую, какой она звучала на магнитофонах в конце 60-х -начале 70-х: исполнение громкое, " с надрывом", не перебиваемое фрагментами фильма.. . Может сохранилось у кого-то? Выложите, пожалуйста! Никак не могу найти. С уважением, Татьяна, 57 лет. Ярославль

Сергей Александрович

Набрала в аудиозаписях В контакте - тут же нашлось, попробуйте)