Ал
Альбина

Помогите найти фильмы для телефона, под разрешение 240х400

Нужны фильмы на телефон с таким разрешением, а через конвертер видео - это долго, так как нужно сперва скачать весь фильм, не знаете ли вы такие сайты?

Olga Sukharenko

формат фактори - подбираете своё разрешение и всё. А так, сайты конечно есть, но обычно смартфонные. Так проще.

Евгений Терешонков

Если у тебя андроид-то с маркета скачай приложения для скачивания с Контакта и выбирай формат при скачивании.