На
Наталья

Выжил ли капитан Прайс в конце call of duty 4 modern warfare ???

Прайс долгожитель)))))

Не только в modern warfare, Он ещё в 1,2,3 частях есть

Александр Хаманов

Да, жив. Он во всех частях MW есть.

Алексей 10

Нет в него два раза выстрелили выживет ток соуп
Петр в MW3 не играла не знаю

Евгения Луканцова

ага а потом он в MW3 "воскрешается " да?
жив он будет

Алексей Бесшапошников

Он во всех частях Call of Duty есть, кроме Black Ops'а.

Анна Баринова

Не во всех, он в Call of Duty 8 последний раз появляется. А до этого в CoD 1, 2. А в самОй трилогии - в CoD 4, 6, 8. Всё. Насчёт третьей части не знаю. Есть предположения, что во Второй мировой его дед воевал) А в нашем времени это внук того деда. Судя по первой части игры, его убили. А во второй показываются моменты войны до его смерти

Алексей Бухаркин

В первой части он есть, но в второй части в, конце Шепард в нас, втыкает нож и избивает Прайса. Потом на Z достаём нож и кидаем в Шепарда. В третьей части я незнаю.

Любасик Болдинова

Влад в 3 части он макарова убивает

Александра Яковлева

Живой он, он во 2 части с Соупо Шепарда убивает, а в 3 Прайс Макарова убивает

Альфа Призрак

Ну в Mw3 ещё и Юрия убили а потом Прайс убивает Макарова а эта тварь поганая уже и подрывает здание а Соуп умер по причине не хватке крови он потерял много крови а в предпоследней миссии кто-то подрывает вертолёт и Юрий потерял много крови потом в последней миссии Макаров с его помошниками взрывает ресторан и в Юрия внего пырнулся нож