Алексей Ершов

NOKIA C6-01 Сбой при подключении" - Подключение не доступно

Привет. Подскажите плиз мне, перерыл инет, ответа не нашел 😞
Сегодня проверил обновления, два доступно Майкрософт Аппс и календарь/почта, при обновлении на примерно 75-80% Ови Суит пишет Ошибка обновления, перезапустите программу и попробуйте снова, написал в Нокиу сказали что то вызвало проблему (я и не спорю (Я пробовал взломать телефон не удалось (но глюки появились))) . Они написали отформатируй телефон набрав *#7370#, я сделал всё как было написано, потом восстановил резервную копию (кроме настроек и файлов) , всё норм кроме ИНТЕРНЕТА не через точку доступа оператора (Мобиле интернет) не через Ваф-Фай пишет сразу же при попытке поймать (так сказать) соединение "Сбой при подключении" - Подключение не доступно. Я уже что только не делал и восстанавливал и параметры и даже параметры до форматирования всё одно тоже. Такое ощущение что слетел так сказать датчик интернета.
Что можно сделать, подскажите пожалуйста (мне очень важно что бы данные мои остались на телефоне) .
Жду ответа.. .
С уважением Влад

Сергей

По-моему, этот вопрос тебе надо обсудить с техподдержкой повторно