Иван Жучков

можно как-нибудь взломать онлайн игры, например программой подмена пакетов??? какие варианты?

Антон

Да можно, говорить не буду как.

Lemand

Онлайн игры это огромные деньги. А так как Вы задаете такой нелепый вопрос здесь то думаю можно про это забыть))))

Вячеслав

можно конечно, только для этого придётся долго учиться, а затем много работать,
ну а потом ещё сидеть в тюрьме.

Ярик

Подменой пакетов можно взломать Пятёрочку, подложив туда пакеты из ОКея.