Ольга Емелькина

где достать временную краску для волос ?

мне нужна черная, красная и синяя краска для волос так как я парень я не разбираюсь в ней и даже не знаю существует ли такая вообще но нужна такая что бы можно было покрасить все волосы а не участок и что бы она смылась через день от силы два подскажите где такую можно достать ?

Кристина Новикова

Надо красить на заранее осветленные волосы, на темный цвет ничего не ляжет) Crazy color, например)