Vadim Rusov

началась ангина, лечилась народными средствами

после 5 дней лечения улучшений не стало (( купила антибиотики
как думаете не будет осложнений?

температуры нет

Василиса Печерская

Лучше вызови на дом врача или сьезди сама. Друг легкомысленно лечился- теперь в 16 лет осложнения с сердцем. Бегает по кардиологам. С ангиной шутки плохи.

Светлана Бородина

напиться до потери пульса завтра все пройдет

Слава Юркин

Перед сном теплое-теплое красное вино мелкими глотками. Укутаться и спать. Утром пройдет. Ну а вообще, если уже 5 дней, то пора вызывать врача или самой идти.

Ма
Мадина

никакой ангины у тебя нет. ангина - это тяжелое инфекционное заболевание, при котором ты даже сама пописать сходить не смогла бы. у тебя тонзиллит. антибиотики не ешь, от лукавого оно. горячее сладкое питье очень много раз в день. пить и писить, писить и пить. аскорбинка вприкуску. 4-6 дней - и ты здорова. лучше при этом не курить, не заниматься спортом, а вот сексом и немножко крепкого алкоголя (50г максимум) - можно.