Светлана Лимперова

Помогите решить ребят

Ломаю голову второй час, помогите решить

Татьяна Жбанова

Вроде 3/2 получается. Решается представлением знаменателя второго корня в скобке как 2*4 (т. е. второй член становится 4*корень из 3/2) и далее домножением на то, что за скобкой.
З. Ы. Мыл. ру задрал уже своими "Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. ", не могу скан выложить.