Игорь Крысин

Подскажите какие брать электрические полы? Скажите какой компании брать лучше и примерную цену полов.

Роман

Берите пленочный пол инфракрасный не пожалеете!! ! Например КАЛЕО или ТЕПЛОЛЮКС квадратный метр стоит 800-900 рублей + соединения 50 руб комплект (смотря сколько их Вам потребуется) , подложка (стоит копейки) и провод.. . Ну и конечно терморегулятор от 1400 руб и выше.... Преимущества: он тонкий (1-2 мм) , стелится под любые покрытия (и даже плитку) , экономный и быстро нагревается...! Да, ещё и не сушит воздух! У самой в квартире везде такой пол ооооочень довольна!! ! А вот в ванной лежит другой теплый пол матами.. . такое Г.. . электричество жрёт, по закупке дороже и нагревается долго.... Впору поднимать плитку и стелить инфракрасный....))))) ) Удачи!!!

Никита Коршунов

У меня лежат Ecotherm,те, что плёнкой. Я довольна и мотают не много.