Юлия Соболева

что у меня выходит за четверть? у меня вот такие оценки: 533554, и сколько мне нужно заработать 5-ок что бы вышло 5!?

Сергей Бережной

я бы 4 поставил, даже если еще 2-3 пятерки добавить

Анна Чупринова

выходит 4, но старайся, всё в твоих руках))

Наталья Никонова

5 пятерок надо надо чтобы перекрыть

Кр
Кристина

4-5 пятёрок

Денис Янчук

Надо пять пятёрок чтобы получить тебе 5 в четверти. И кстати, сейчас у тебя в четверти четыре. И даже 5 пятёрок ещё не гарантируют в четверти 5.После 5 пятерок одна оплошность-и пятёрка в четверти временно, но долго пропадает.