Альфия Левина

Билеты на поезд Харьков-Москва - что происходит???

На даты больше, чем через месяц на большинство поездов мест нет! В Харькове в это время что-то проходит что ли?

Ирина

Подозреваю, дело всё в том, что Вы смотрите места на сайте РЖД rzd.ru или других российских сайтах типа туту. ру или спрашиваете места в российских кассах.
А из Украины надо места смотреть на сайте УЗ www.e-kvytok.com.ua или спрашивать в украинских кассах, там полно мест почти на все поезда по маршруту Харьков - Москва!
Там же можете и билет купить, но получить Вы его сможете только в железнодорожной кассе Украины.

Toshka

Ничего, я думаю. Просто очень много хохлов в России-поездов не хватает.

Денис

Возможно едут на юг с пересадкой в Харькове. В крымском направлении та же история. Летом покупать билеты приходится за 1,5 месяца.

Марк

Вроде там поездов хренова куча идёт, Что прямо на все нету?
Доедьте до Белгорода, а там совсем рядом и места будут.

Яночка

Из личного опыта - за 45 суток билетов меньше. Чем ближе к выезду, тем больше. Агенства набронируют, а потом скидывают, или люди возвращают.