Света Ерёмина

Вам интересно подслушивать пьяные разговоры быдла под окнами?)

Как они там ругаются и матом орут))

Tohir

После закона о продаже алкоголя после 23 у нас под окном только кошка бездомная мяукает. Я ей сосиску кидаю и сплю спокойно всю ночь. Первый этаж.

Игорь Крысин

Нет, не интересно. А если уж очень сильно орут, то вызываю полицию.

Катя Катенька

У нас быдло заранее затаривается и сидят, правда не совсем под окнами, но всё-равно слышно. И им совершенно наплевать, что люди спят с открытыми окнами, что кто-то старенький, у кого то детки-быдло оно везде быдло. А полиция проедет один разочек-за кустами ничего не видно и хорошо-поехали дальше.

Иг
Игорь

Нет, неинтересно.

Яна Яночка

нет! Хочеся вскипятить чайник и вылить на них

Людмила Богданова

А у нас на Укре вообще запрещено пить и курить в общественных местах
менты бдят, так что пьяного быдла просто нет под окнами

Алексей

а мне с пятого этажа не слышно))

Александр Новиков

Мне вообще пьяное быдло под окнами неинтересно, если орут стараюсь их не слушать.