Елена Бондарева

Подскажите где велик хороший надежный купить для города?

Галина Федорова

В спортивном магазине.

Наталья Цой

в спортивном магазине, ваш к. о.

А"
Андрей ""

Спортмастер, только через интернет не покупай там фуфло

Ольга Юлинова

Ювента-спорт, Триал-спорт, Веломир, Велоимперия, Велострана.
Да или просто любой крупный именно ВЕЛО-магазин.
Никаких спортивных ноунейм-магазинов. Тем более никаких уличных вело-торговых точек. В спортмастер тоже нет смысла идти, в нем две марки велов- Трек и Штерн, Трек в аналогичной комплектации в веломагазине будет заметно дешевле, а Штерн- стрёмный полуашан.