Кирилл Романчук

Какое платье выбрать?

Как вы уже знаете скоро конец года и, естественно, выпускные. У меня тоже будет, правда я в 9 классе, поэтому супер платье одевать не хочу. Но у меня есть такая идея одеть платье с кедами) ) Только вот цельного образа пока нет, может у кого-нибудь есть идеи, то скиньте картинки, чтобы я хотя бы поняла какие платья нужно искать, чтобы с кедами подошло. Заранее всем спасибо

Марина

Знаешь есть платья где спереди короткое, а сзади длинное, под них высокие кеды будет шикарно

Лариса Куценко

Розовое с пышной юбкой до пола, зауженной талией и поясом кокеткой с длинными концами, с большими рукавами фонариком, с украшениями на поясе (классика). . Очень красивое платье

Елена Исмайлова

Посмотрите кеды на танкетке, можно надеть длинные гольфы выше колена и плотное платье. Как вариант - опять же кеды на танкетке и короткое платье, либо облегающее, либо свитером, можно даже на одно плечо