Евгения Мордакина

кто заказывал вещи из китая) кто заказывал вещи из китая) подскажите сайт где дешево все) и без обмана)) заранее спасибо

Юля Никитина

я года 2 уже как работаю с sexybit.ru
закупаюсь у них для магазина в Ебурге.
учитывая, что я еще делаю наценку, то у них цены ооочень низкие

One Step Closer

https://ebaytoday.ru - огромное количество разных китайских и не только магазинов
заказываю через них более 4 лет, проблем никогда не возникало

Екатерина Кошель

алиэкспресс - без посредников