Anatoliy A.с

Сколько нужно вертеться на юморе чтоб стать гением?

Александр

год службы-оракул,,,, 2 года-гений,,,, но главное ведь-отдых моральный, а не баллы,,,

Галина Лебедева

25 ушатов нечистот на голову получишь - выдержишь - будешь гением... нечистот.

Катерина Ким

Да ладно...) )
Гении... все -ШИЗОФРЕНИКИ... почти)))))))))) ) !

Мысль, что гениальность – безумие, высказывал еще Платон, считавший ее «бредом, даруемым Богами» . Наблюдая, как ведут себя пророки, впадая в транс, или как поэты, не замечая ничего вокруг себя, бормочут что-то невнятное, сочиняя стихи, древние греки говорили о «божественной болезни» , которую боги посылают пророкам и поэтам.

В 1860-х годах профессор криминальной антропологии из Турина Ломброзо объяснил происхождение гениальности и шизофрении одинаковыми причинами. Составленный им список больных гениев включал Сократа, Савонаролу, Руссо, Наполеона, Шумана, Гоголя. В «пограничном состоянии» находились почти все известные люди. К мысли о том, что гениальность - разновидность шизофрении, Ломброзо привели странности гениев. У многих были отклонения в половой сфере....

Степан Коржуков

Отрастите себе бороду как у Галустяна или сделайте улыбку как у Петросяна....

Жанна Сулейманова

шило в попе ..ой ..я чёта не про то )

Жанна Свирская

сто тыщ как наберешь- так ГЕНИЙ

Светлана Воронина

напиши на аве "Гений Йумора" и добро пожаловать.

Наталья Выборнова

как на десятой клавиатуре кнопки сотрутся все блин, гений