Михаил Князьков

Вам срочно нужны 3тыс у. е. А лучший друг отказал мол нету. А сам покупает машину, шубу, едит отдыхать. Ваша реакция? +

Я понимаю что никто никому не должен. Но на чувстве долга вся жизнь держится. Вообщем вопрос именно о вашей реакции.

Вам же написали ваша реакция а не моя. Вас это как то заденет, перестанете общаться или все будет как ни в чем не бывало.

Qahramon Turaqulov

да никакой реакции.. . это его деньги ...как хочет так ими и распоряжается )

Илья Королев

а почему он должен ставить мои интересы выше своих?
В конце концов есть банк-можно взять кредит. .
Где деньги - там дружбы нет...

Эльмир Мамедов

А что, разве он солгал, когда сказал " нету "?

По моему, он сказал правду. Нет на вас.
А не на покупки.

ЗЫ: Вот если бы он вас не накормил, когда вы бы с голоду умирали.. другое дело. .

Ира Алёхина

Таких друзей которые занимают мне не надо.

Татьяна Леонтьева

Может уже давал кому и знает что дело плохо! ) А может жена Ого ГО! ) Сам то бы дал?)

Овчинников Алексей

Начну учить русский язык, и ещё больше уважать друга.

Влад Цишковский

ах он сцукин сын!!!)))) )
какой он мне друг после этого... нафиг на кислород)))

Дмитрий Дубровин

Я не люблю брать в долг, но иногда одалживаю.
В такой, как у вас, ситуации не была, но, думаю, - это его святая и неприкосновенная для чьих бы то ни было додумываний, - воля, как именно ему распорядиться своими личными деньгами - купить машину или одолжить 3 тысячи.. .
Считаю, что в жизни важно не то, КАК КТО-ТО думает или делает, а то, КАК Я думаю или делаю!
Вот такая моя реакция...

?*
??????????? ****

да, небольшой неприятный осадок будет, но не такой сильный... может слегка заденет морально, но не сильно. не хватало еще на такие мелочи нервы тратить 🙂