Ильгар Джабраилов

Для чего Белке хвост?

Вера

чтоб был так ведь кросивей

Александра Яковлева

Следы заметать

Люба Королева

Хвастаться.

Света Петрова

от комаров отмахиваться

Сергей Агапов

за ветки цепляться....

Борис Зимин

Что б показывать его какому нибудь горе- охотнику и злить его...

Евгений Тренд

..ЦИкКбелиЧЬЕМУтоЦцОК ЦеОК = слышал Белок? послушай, красиво цОкают они и хвостикОМмом уравновешивают ЦИккКЦОккК.. ,
___А ВО ТУННЕЛЕ ВСЁ ВРЕМЯ I_IСЖАТО всемиЦИКковсемизЦОК..,

Татьяна Зельманова

Для гротеска. Для кандибобера. Для мебели. Для эстетики. Для буксирования других белок.

Al
Alеnka

Пытался фото сделать. Три часа по ёлке гонял. Так и не снял. А ты говоришь хвост

Жанбу Калбаева

Балансировать

Елена Антипова

этим отличается от крысы.