Татьяна Божок

Воры ворвались в квартиру Феди Емельяненко и вынесли всё - боль, страх, унижение...

Sa
Sanek

Но... ведь зато как потом гордились.... да, видели мы этого - Емельяненко....))))

Вячеслав Трофимов

намеченное на завтра ограбление Валуева пришлось отменить по техническим причинам

Эдуард

Хорошо, если удалось ноги унести

Мария К

Федя (членом Совета по развитию физкультуры и спорта) в полиции оставил ворам благодарственное письмо с премией...

Иван Маркелов

Во Федя повеселился)))))))