Екатерина Семакова

Хотел научиться летать - прыгнул с крыши.. . Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает, правда?))

Хакика Суриева

Поспешил, а я тебе соломки нес

Рафаэль Губайдуллин

Странно, обычно те, которые уже спрыгнули с крыши так грамотно мысли не излагают, т. е. без ошибок.. . Или крыша совсем была маленькая, или.. . действительно взлетел. Поздравляю, вы сделали ЭТО...