Стас Востриков

почему древнегреческая философия стала основой для дальнейшей философии

Надежда Ситнова

Потому что философия сама по себе зародилась в Древней Греции.

Роман Богдашкин

Скорее мифология, а за ней философия и то уже не греческая. Там уже еврееи постарались когда поняли что муслимы в философии и в науках их обогнали.

Ма
Мария

Древнегреческая философия первой попыталась рационально объяснить мир

ДА
Джамиля Апасова

потому-что Древняя Греция-праматерь почти всех наук