Анастасия

Ребят вопрос по интернету, точнее о интернете Мегафон....

Это уже не в первый раз случается и меня это уже по горло за*бало.. . Мегафон не том что дерёт деньги за хороший тариф (500 руб я плачу в месяц) , так и ещё Вот бесит у меня идёт так с 8 утра до 12 ночи трафикация 14 Гб. и то друг мне сказал что на телефонном инете он столько не ест, а откуда я столько потребляю не пользуясь очень активном инетом, в отличие от моего друга, а с 12 ночи до 8 утра безлимит и неограниченная скорость, так вот я сегодня проверял наличие трафика его было около 10 Гб. и сейчас, уже другой день, уже час ночи идёт безлимит и мне присылают смс что ваш трафик исчерпан то то и то то. у меня уже раз такое было, но потом спустя неделю он появился обратно, неожиданно, Знающие люди пожалуйста скажите что нужно сделать чтоб это безпредел закончился???? P.S Кто выбирает какой интернет подключать не покупайте модемы Мегафон 3G модемы, моё мнение.. .
Я сижу из-за того что вынужден, Ростелекомовский нам не хотят проводить, а оптико-волокно дойдёт когда я уже буду дедом....

Дима Морозов

да.. это беда....

Юля

так а в техподдержку позвонить разобраться? Может, у них условия поменялись