Светлана Изотова

ANNO 1701 проблема с лицензионным ( !!!) диском

собственно говоря установил игру на ноутбук запускаю - выдает следующее

Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.

удалил все программы эмуляторы ( всего 2 и было то UltraIso и Daemoon Tools ) - проблема не исчезла

ради интереса установил игру на компьютер ( не то что бы старенький, но слегка барахлит ( около 9 лет ему ) - посему и покупал ноутбук, коему почти 2 года ) - все пошло ( к слову на компе, как я позже выяснил даймон тулс
установлен и игра даже не подала признаков что мол эмулятор ей мешает )

операционная версия и на компьютере и на ноутбуке одна и та же - Windows 7

собственно говоря - таки хочу играть в сие игру на ноутбуке и прошу помощи знатоков, дабы помогли нубу в компьютерных делах проклятому советом да умением мастерски объяснять вариации решения проблем электронных.

Ccleaner-ом уже чистил.. . ну что же попробуем написать в техподдержку...

Руслан Зайцев

Посмотри, не осталось ли "хвостов" в системе (пустых папок, ярлыков и прочего) от эмулирующих программ, почисть систему от "мусора" (любой программой, например CCleaner). Попробуй поставить снова.
Если опять выдаст то же самое - пиши в техподдержку.

Вл
Владимир

Помогите. Установил игру, запускаю, вылазит установка драйверов защиты. Устанавливаю, перезагружаю комп такая же фигня. Что делать?