Елена Кушникова

У меня такая проблема, сегодня я побрила волосы на ногах, а завтра они уже вырастают вновь.

А от эпиляции у меня на ногах образуются прыщи и раздражение. Подскажите чем лучше удалять волосы с ног, чтобы замедлить рост волос, не вызывая раздражения?

Рита Торосян

скоро у тебя будет щетина на ногах

Люся Олесик

Воск. полосками

Мээрим

воском лучше

Ма
Мадина

Да от бриться ног у всех щетина вырастает на след. день. Я бы посоветовала все таки эпиляцию и средства успокаивающие кожу использовать, поинтересуйтесь в косметических магазинах есть.

Анастасия Титовец

DEEP - depil . Это крем-гель, замедляющий рост волос. Ещё он увлажняет, снимает раздражение и стоит не дорого