Баха Айтбаев

подойдет ли мне светло русый цвет волос?

Ирина Родкина

Пойдет конечно. Если Вы этот вопрос зададите в "Красоте и Здоровье".
А здесь.. .
Здесь на ОПС - чегой то я сомневаюсь.
Здесь в основном рыжие как я, и огненно рыжие как.. . вобщем нельзя на проекте пользователей называть...

Анна Николаева

не надо портить то что уже красиво
такая красивая девочка - а уже тараканы в голове

Инга Сабурова

Подойдёт! Но такой, типа пшеничного цвета! Не слишком яркий!

Grimme Gray

мне кажется, что и так все в порядке: )
лучше точно не будет

Дмитрий Попов

лучше кудряшки сделай

Юл
Юлия

Лучше займись своим сознанием. Тебя и так Бог внешностью не обидел. Не дури. И уже сразу ищи мальчика, с которым будешь ДРУЖИТЬ всю жизнь. Потом будет поздно - все чужие. И не вздумай продаваться. Это путь в никуда. Не выставляй больше себя на витрину тщеславия.

Aлиза Чынгышбаева

Любой не едкий цвет подойдёт.

Жанна

да очень

Полина Олина

да, лицо даже нежнее будет

Ирина Олимская

Если лицо поменять и.... все тело заменить

Мелисбек Кубатов

ты прекрасна, будешь еще лучше, хотя и так хороша . делай то что сердце просит и не слушай не кого .

НЕ
Надя Ефимова

не надо - будешь выглядеть дёшево.

Ксения Косьяненко

Так ВАм хорошо (как на фотке)