Сергей Пируев

Ребят, а как карму очистить? ну или сделать так чтобы мне везло))))

Айгуль Куангалиева

Преставляешь, написала тебе целую страницу, а вопрос твой удалили вместе с моим ответом.

Петр Кабанов

Так тебе и сказали. Держи карму шире !

Екатерина Смирнова

защел, надеелся поржать. . да че то вяло.. . ладно. . дальше пойду

Максим

Попу ручку позолоти

Юленька Сидорова

Карма имеет два уровня. Она не подвластна даже ангелам. Не греши, свое переполучаешь и все. Но это не значит, что тебе начнет сказочно везти. Каждая жизнь - это СВОЯ школьная программа.