Руслан Зарипов

Как заработать денег ?

Научная Библиотека Мснк

Стоять в проходах с вытянутой рукой не пробовал?

Анна Семенчук

Устроится на работу, не?

Света Тищенко

Устроиться на работу. Удачи

Elena Mamayeva

Идти работать

ДА
Дима Архипов

Работать, работать и только работать.

Нюся Крючкова

Вы не поверите. РАБОТАТЬ! И зарабатывать. А для этого лучше хорошо учиться в школе и в университете. Желательно. Ну и опять же РАБОТАТЬ! Удачи.

Александр Логунов

У вас есть хорошая идея? Теперь вы можете продать её за тысячу долларов плюс 10% от продаж сделанного по этой идее продукта. 10% — это до достижения одного миллиона долларов. Дальше автору идеи платится только пять процентов:
Идея не обязательно сложная или дорогая, это может быть новый колпачок на тюбик зубной пасты или что-то в этом роде
http://www.thinkgeek.com/geeklabs/ideafactory.shtml

Константин Моленов

Работать, работать и ещё раз работать. Не важно, физически или интелектуально...

Вячеслав Б.в.

Убить тех Людей что говорят "иди работать" а потом обчистить их )))

Владимер Процан

панэль всегда открыта!

Галина Майорова

лежать и ничего не делать

Альбина Макаренко

Иди вагоны разгружай. Там 150% точно знаешь что тебе заплатят. Деньги в кармане и мышцу накачаешь.