Андрей Устиновский

Тип видеокарты и обьем видеопамяти - Интегрированная, Intel HD Graphics как это сколько это?

Дина Никулина

Это так: сколько из основной памяти выделишь на нужды видео, столько и будет (если используется динамическое выделение, то оно само разберется сколько можно выделить) , память естественно медленная (DDR III это совсем ни разу не GDDR5).

Н К

Встроенное видео, всегда слабое. Не забивай голову, лучше поставить дискретную карту.