Евгения Новикова

Как раскрутить видео на youtybe?

Я создал видео, оно интерестное и хорошо сделанное но его не кто не смотрит! Некоторые видео совсем безсмысленные и у них по 6000-20000 просмотров! Помогите как раскрутить видео.. . Заранее спасибо!!

Жора Быханов

Просто пиар, только пиши друзьям их друзей в сой. сетях, что бы посмотрели, у кого есть ак, плизз подпишитесь, Потом что бы эти друзья, рассказали другим дузьям, ну и по цепочке, удачи) Если что пиши в вк ) Про пиарю по друзьям. )
Мой вк: http://vk.com/id143447495

Алексей Бесшапошников

Раскрутка всяких материалов вроде фото/видео незаконна и может повлечь за собой удаление данного материала. Но есть другие, вполне законные способы:

#Название. Оно должно быть написано грамотно, говорить, о чём, собственно, это видео и по максимуму соответствовать популярным поисковым запросам. Используйте громкие слова вроде «самый» , «потрясающий» , «офигенный» и проч. Восхваляйте своё видео. Но не пишите название КАПСОМ, некоторых это отталкивает.

Например, если это видео о канарейках, вполне можно включить слово «канарейка» в название. Если ваше видео смешное и про Россию, то назовите его, к примеру, «Такое бывает ТОЛЬКО в России, *********»

Но это не всегда работает. Другой вариант - сделать название коротким (ну не совсем коротким) . Так ваш ролик будет чаще попадать в поисковые запросы, которые редко бывают длиннее пяти слов.

#Метки. Чем больше меток - тем лучше.

#Друзья. Порекомендуйте свой ролик друзьям. Если видео и правда интересное, то оно может стать популярным.

НО: если ваше видео на скучную и непопулярную тему, например, про канареек, то народу оно будет неинтересно.

Роман Сидоренко

Просто посмотри видео целиком м поймёшь !) https://youtu.be/QZMTDdzEl5Y