Тема Галий

Атрибут "n". Архив не читается...

хотел открыть архив после редактирования а он не открывается. пользуюсь программой 7zip там в атрибутах "n"
Что означает этот формат и почему архив не открывается? При попытке открыть архив показывает ошибку: "yt удается окрыть файл как архив"

остальные архивы с атрибутом "An"

google пишет что в свойствах архива надо поставить, либо снять галку "Индексировать файл"....она снимает атрибут "n"
вот ссылочка на тему. .
http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=117456