Юлия

Есть ли будущее у пары? Софья (близнец 19.06.1995),Сергей (дева 1.09.1990)

Екатерина

сейчас не ваше время

Павел Шерстнёв

отношения могут быть если вы сами их захотите если будешь любить ценить увожать понимать слушать нужно время и всё будет хорошо но иногда необдумыными поступками мы можем потерять счастье этот парень хороший добрый честный весёлый он по настоящему будет любить и он в будущем хороший муж и отец не упускай своё счастье и всё делай для того что бы он верил в тебя в твою верность предоность в то что он твоя жизнь и у вас будут идеальные отношения

Андрей Кураев

К великому сожалению, между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения. именно, в семейной жизни:
это-частые споры, мелкие ссоры, крупные свары, большие скандалы (именно, в семейной жизни). Совместимость=0.
Хотя, романтические отношения, могли быть на достаточно высоком уровне.