Сергей

Доброго времени суток!!!!

Доброго времени суток, кому не лень, прошу помочь мне с текстом!!!! Очень важно. Я никогда не была красноречивой и всегда очень плохо составляла тексты ((
прошу Вам помочь мне, замениить "слова паразиты" и некоторые "на Ваш взгляд" некрасивые слова заменить на более возвышенные!! Очень важно. Огромное Вам спасибо!! !
___________________________________________________________________________________________________________________________________
AntiDamon - как всегда демонстрирует свой менталитет!! !
Как известно, в других мы видим отражения себя, думаю, эта цитата как как нельзя кстати сказанна о фанатах и организаторов сей пабликшена, Они вздорно и колко "наговаривают" на Деленовцев. обвиняя Нас в том, что мы цитата: "Ярые и агрессивные",но ведь причина не в нашей агрессивности, а в нашем Количестве, ведь что бы Стеленовцы не говорили, как бы себя не "пиарили" Стэфану, а так же самому Полу Уэсли, далеко да Деймона/Йена, но мы ДеленоФаны в этом никак не виноваты, Нас много Мы сила, и по этому Стеленовцы так яро на нас реагируют.. .
В отличии от паблика AntiSrefan - у Них всегда все толерантно, аккуратно и корректно упоминается об актере, Никогда и Ни при каких обстоятельствах Админы AntiSrefan не оскорбит актера Пола Уэсли в отличии от AntiDamon, [ Дурные Мысли] а и прочее мизерное кол-во антиЙено групп.. .
Если вы желаете погрузиться в омут лганья, заходите в AntiDamon!!!
С любовью Ваша ДеймоноМанка!

Петр Нагорнов

Можно я попозже помогу, когда голова заработает?))