Артём

Нужен совет гитаристов...

На Авито нашла два напольных процессора Boss Me-50 и Kogr AX5G ...Кто может подсказать что лучше ...какие есть примочки.. . и объясните вообще что к чему в этих процессорах, т. к. это мой первый процессор, А Я ОСОБО В ЭТОМ НЕ ШАРЮ.. . Заранее спасибо!

Светлана Павлова

Какой дешевле тот и бери. Одинакова фигна из одинаковой комплектухи тока в разных корпусах

Ал
Александр

я в общем то сильной разницы не вижу. и в том и в другом есть свои плюсы и минусы.
AX5G содержит 58 эффектов, включая широкий выбор усилителей, кабинетов, эффектов модуляции, дисплея и реверберации.
BOSS ME-50 - Английский. 30 программ эффектов: реверберация и задержки, модуляторы, компрессоры, шумоподавители.
так что я советую AX5G, на мой взгляд он лучше

Амина Самадова

динатуры лутшы накати