Лидия

Необходим перезапуск Opera

почему опера часто просит перезапуск? запускается нормально и работает тоже нормально, только часто выходит окно необходим перезапуск опера (флеш плеер только с оффсайта, версии оперы пробывал разные 10,11,12) , пробывал проверять на вирусы, чистить хэш, даже переустанавливал windows 2 раза ничего не помогает ((
другие браузеры тоже не очень работают

Светлана Дейлова

Вероятно, у вас проблема с жестким диском, и поврежден он в том месте, где лежит Opera

Такизка Эир

Может сборка Windows кривая...