Владимир Додонов

Помогите найти песню, очень прошу.

Помогите найти песню, слышал недавно такая старая зажигательная. У меня со слухом не очень, но примерно такое содержание: конец куплета: но но но хаер он. припев: но но но но уан нейшен и что то в этом роде. Вся песня звучит так: Сначала поет мужик, потом женщина, потом опять, ну допустим: мужик: раз два три, женщина: четыря пять шесть. Помогите найти, очень прошу=)

Не, не она, похожа немного, но не она. Та чем то на группу ABBA смахивает.

Екатерина Коршина

может это Ace Of Base - Happy Nation, что то вроде похоже

по моему херню написал ))))