Наталья Игумнова

Скачал fifa 13 с инета (пиратка) ,а при запуске вылазиет ориджин, что делать?

Петр Косачев

Ждать нормальную версию или рипак, либо ждать, когда выйдет кряк от Skidrow или RELOADED

Светлана Овсянникова

Самый оптимальный вариант это купить ее в лицензионом магазине.
Зато 99,9 % что без вирусов.
Ну а если так как ты сделал, то ругайся в ориджине, а дальше сам смотри что будет