Atahanjan

Нужен бесплатный хостинг для вордпресс блога hostinger и ucoz не подходят бесплатный нужен что бы заработать)

Ну и позже перейти на платный.

они мне проосто не подходят так как у хостингера плохое доменное имя и он слитает 😞

Морозова Елена

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Mister X

хах ucoz... хостингер так то бесплатный....

Алексей Лашин

они и так бесплатны, а a5. ru, fo .ru, taba. ru, hut .ru

Алена

почему хостингер не подходит? вот смотри тут все работает - http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk

Анька Лушина

Бесплатный хостинг? Вы хотите нормально получать услугу или все время мучатся, ругаться с саппотом, падать в выдаче из-за постоянного падения сервера? Да, еще к тому же, как правило, бесплатные с вшитой рекламой идут. Я уже намучился в свое время с разными бесплатными хостингами и понял что бесплатного сыра не бывает. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом за умеренную плату. Но есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

В вашем случаи бесплатный не подойдет, еще и потому что вы хотите монетизировать проект. Что на бесплатном сделать практически не возможно. Нужно его как-то раскрутить, продвинуть, а это сложно сделать если в основе вашего сайта бесплатный хостинг.

И если вас ооооочень тревожит вопрос денег в платном хостинге, то тогда рекомендую для WordPress использовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Он сведет на нет лишние действия и сэкономить ваши денег. Он очень облегчает создание сайтов и standalone-блогов на WordPress. Не нужно вручную создавать базы данных, пользователей, копировать дистрибутив WordPress на сервер, редактировать конфигурационный файл и т. д. Это всё делается автоматически. У них там удобная и понятная панель управления хостингом, потому со всеми функциями быстро разберетесь. Так что я рекомендую именно его.

Максудбек Мамаджонов

Нет лучше сразу на платный переходить, хостинг или сервер. Поверьте это будет самое верное решение для вас. https ://sartelekom.ru