Ма
Мария

как найти микрофон у себя в компьютере? я друга слышу а он меня нет

Павел Титов

Эм. . микрофон - переферийное устройство. Оно либо подключается отдельно, либо его нет вообще. Кроме ноутбуков. В ноутах микрофон обычно рядом с вебкой, иногда рядом с тачпадом или где-нибудь около него.

На
Настя

Панель управления ---> звук ---> вкладка запись ---> жмакаешь на микрофон и настраиваешь уровни 🙂