Ва
Валерия

кто знает про звук;)

зависит ли звук в наушниках от устройства, через которого воспроизводится музыка, или это зависит от качества самой песни? если я буду слушать через наушники песню с телефона, и такую же песню через комп, или какое нибудь специальное устройство, будет разница?

Павел Raikin

Должна быть )

Антон Шадрин

будет 🙂 и оочень большая разница

Оксана

Будет по тембру и восприятию безусловно. Разные полосы частот и искажения. Но это все в случае хороших оригиналов. А сильно урезанные МП3 и на компе и с телефона в наушниках будут почти одинаковы

Кобра Наталья @-@-@ К

Если на компе крутая звуковая карта, то имеет значение, если нормальный мр3,то тоже имеет значение, но все это неимеет значения если наушники низкого качества.

Валентин Зворыкин

естественно зависит и от песни и от устройства, конечно же с телефона будет хуже чем с компа потому-что он искажает звук, и от песни зависит, если ее там например записывали на слабый микрофон или еще чего-то, то качество сам "увидишь", смотря, кстати, какие наушники ты выберешь, какой у них диапазон частот... (чем больше-тем лучше)

Наталья Махначева

Воспроизведение звука в наушниках зависит как от битрейта песни, так и от технических характеристик наушников и звуковой платы. Например, в стереонаушниках звук будет воспроизводится гораздо чище, а если ещё и битрейт будет хотя бы 256, а лучше и 320 кб/с, то будет ещё лучше.