Дмитрий Слеза

Что значит марионетка сарумана

все тут умные бля собрались а толком никто не объяснил.

и вообще это из бумера фраза была.

Всё понятно уже. всем спасибо!

Владимир Михальченков

Почитай или посмотри Властелина Колец уже, не позорь седин своих родителей. Саруман - это такой злой волшебник данной книги, мастер срать в мозг и подчинять своей воле

Андрей Силибаев

король рохана

Анна Дрындина

Марионетка это когда тебя используют как игрушку. (Тоесть этот чувак служит саруману а он его использует) Хватит смотреть Властилин колец!!

Дарья Грачева

Гавноблилины из дерьма вылупившиеся.
Дте кто должен нести разумное, доброе, вечное.
Кого дачники с участков выперли и обзывают чурками завоёванными