Р.
Рушана ...

купил ноутбук хотел пере установит windows home на ultimate. но в начале установки открылся

купил ноутбук хотел пере установит windows home на ultimate. но в начале установки открылся 3 раздела: 1.системный, 2. С раздел и 3. с размером 18Gb ный раздел и этот раздел не удаляется. для чего нужен этот раздел.

Степан Жидик

Это резервная копия ОСи установленой на твоем буке, производитель заныкал. Грохнуть можно Акронисом, тем же, она тебе не нужна, если переустанавливаешь.

Андрей Лебедев

может это не раздел а незанятое место на диске