Владимир Солонар

как играть по инету в nfs undercover

проблема такая у меня лицензионная undercover я зарегистрирован на офф сайте и в игре выполняется вход вроде все хорошо на когда я нажимаю поиск игр пишут что игры не найдены и т. п. если у кого-что похже было скажите как решит проблему

Женя Сухов

Так может непопулярная просто игруха уже. . всё же 4-летней давности она. . А вот The Run, наверняка пользуется популярностью и скоро выйдет Need for Speed: Most Wanted (2012)