Катя Катерина

вот у меня Assassin’s Creed Brotherhood и Assassin's Creed Revelations маленька логают у меня требования на кампе таки

ребования на кампе такие Pentium Dual Core E5700 3 Gzh оперативная паметь 4 г и видеокарта Sparkle NVIDIA GeForce GT 430 1Gb

Елизавета Косарева

Процессор можно выкинуть на помойку

Олька

Проц слабый, вот и всё. Помоги мне лкчше=) Скинь сейвы Assassin's Creed Revelations. Сейвы нужны после 1-го задания пройденного. mail: 02320232@mail.ru
Заранее спасибо.

В2
Волчара 2010

Меняй процессор. да и видяха тоже не гуд!

Наталья Литвиненко

Процессор слабый