Ми
Михаил

нашёл недавно вов sirus.su поиграть хочеться а не играеться куда и в какую папку устанавливать?

скачиваю там де написано если нету вов 3.3.5 тогда скачайте етот загрузочный... вот скачиваю и вот в чём судь устанавливать ету вов в папку с игрой или в отдельную папку?

Мария Кулагина

Короче смотри, ждешь когда тебе исполнится 14 лет качаешь вов и играешь.