Дмитрий Грачев

К чему может снится мужчине длинный ноготь на мизинце? (Такие даже некоторые специально отращивают, но знач-я я не знаю)

Приснился длинный ноготь на мизинце, во сне был удивлен, к чему бы это? !
На тот момент я и не знал что может значить и не интересовался как-то.. . Видел вообще в жизни, но мне не интересно было, не привлекало мое внимание

Александра Исакова

Сон имеет положительное значение!
значит, в жизни хорошо представляешь свои возможности.
сейчас у тебя идет борьба, ты, или решаешь важную для себя проблему, или добиваешься определенной цели, этот сон - знак, что все получиться и все будет как наметил и к чему стремишься!