Ангелинка Ягодка

могу ли я пойти на рок концерт от 16+ а мне 14,. к нам приезжает металл группа, там от 16 лет, а мне 14,пустят меня?

Петр Коновалов

Возможно, но как правило пропускать должны строго по паспорту, а многие даже не обращают внимание!! ! Поэтому 50% на 50%!

Ольга Валевич

к сожалению нет

Romizshoh Dustmurodov

только с родителями или по их письменному согласию с сопровождающим от 16 лет.