Лена Рыбакова

Можно ли пить Квас ребёнку 12 лет с 0,5% спирта

Наталья Федоренко

Можно, только пускай за руль велосипеда не садится, лишают прав за 0,02 промили.

Андрей Крупенин

можно но в не больших количестках) а то после 10 литров его не собрать.

Галина Гроздева

Конечно можно, только закусывать не забудь

Андрей Янин

в лекарствах присутствует незначительное содержание спирта, отсюда вопрос, при каком либо заболевании не противопоказано ли употребление лекарственных препаратов с массовой долей спирта, оказывается нет, значит и квас с успехом можно употреблять, тем более ребенку же не наливают его ведрами, стаканчик второй вполне допустимо...

Станислав Xxx

Больше пить нечего?

Салават Буляков

Можно!
раньше такими вопросами не задавались и квас пили с детства ядреный...